В коробку помещается дюжина вилок надо разложить 250 вилок по коробкам сколько вилок останется


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

250/12=20,8(3)

(20,8(3)-20)*12=10

Отвечает Ежов Егор.

Ответ:

Дюжина - это 12   250 : 12 = 20 (10 ост) Ответ: 20 целых коробок, останется 10 вилок

Пошаговое объяснение: