Решите дескременант5^2 -1x +6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х² - 1x + 6 = 0

D = b² - 4ac = 1 - 4*5*6 = -119

D < 0 корней нет