Решить уравнение (9870-2352):42 * 0 + b= 22944:48


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.

Ответ:

b=478

Пошаговое объяснение:

  1. 9870-2352=7518
  2. 7518/42=179
  3. 179*0=0

22944:48=478

0+b=478

b=478-0

b=478

 

Отвечает Бондаренко Вероника.

Ответ:

  1. (9870-2352): 42*0+6=22944:48
  2. 0+6
  3. решение:6