7 ч 12 мин + 5 ч 48 мин - 10 ч 50 мин9 км - 524 м+ 36 км 18 мпомогтте плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

7ч12мин+5ч 48мин =12ч 60мин

12ч60мин - 10ч50мин=2ч 10мин

9000м-524м=8476м+36018м=44км 494м

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7ч12мин+5ч48мин-10ч50мин=2ч10мин

9км-524м+36км18м=44км494м