38⋅25−11⋅15=? Вопросик-_-​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.

Ответ:

785

Пошаговое объяснение:

38*25-11*15=785

38*25=950

11*15=165

950-165=785

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

38*25-11*15=785

1)38*25=950

2)11*15=165

3)950-165=785