Вова задумал число , которое меньше 6.Прибавил к нему 2 из полученной суммы вычел задуманное число

к результату прибавил 3 у него получилось 5 .Какой результат у вас получился? В чём секрет этого фокуса .

Ответы на вопрос

Отвечает Хамардюк Руслана.
Х+2-х+3=5 )) Можно и посложнее было придумать
Отвечает Головко Виктория.

х + 2 - Х = 3 + 5

вот так вот

надо решать