0,25 + 1 7/15=?помогите нам​


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

1,38333

Пошаговое объяснение:

17/15=1,1333

1,1333+0,25=1,38333

Отвечает Луців Іра.

1/4 + 17/15 = 15+68/60 = 83/60