Помогите пожалуйста решить 2/9 привести к знаменателю 18, 48, 81, 90


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9=4/18

2/9=18/91

2/9=20/90

К 48 привести нельзя, можно 36,45,54 и т.д