1/4=6/24 Докажите равенство дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4=6/24

1÷4=6÷24

24×1=6×4

24=24  или

1/4=6/24

0,25=0,25

Отвечает Гайниева Жасика.
1/4= 6/24
0,25=0,25
Есть способ подольше