Какая цифра будет вместо вопросительного знака2, 3, 5, 8, 12, 17, ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:23

Пошаговое объяснение: 2+1=3 3+2=5 5+3=8 12+5=17 17+6=23 после каждого плюса прибавляется 1 поэтому 23

Отвечает Чёрный Ярик.

Ответ:

Каждое следующее число больше предыдущего в следующей закономерности: три больше двух на единицу, пять больше трех на два, восемь больше пяти на три и так далее. Значит следующее число 17+6=23