Халима прочитала 69 страниц в книге. Это составляет три четвёртых части всей книги. Сколько страниц

в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Ответ:

1)69:3=23(с) 1/4

2)23*4=92(с) в книге

Ответ:92 страницы

Отвечает Сохоров Эрдем.

Ответ:

В книге 92 страницы. 1 часть = 69/3 = 23 страницы. 23*4=92.