1)4 3/7+(-8 9/14) 2) 9/11+(-2/5)3) -20/21+3/74)7 5/12+(-3 7/24)помогите помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

1. - 4 3/14

2. 9/11-2/5=45-22/55=23/55

3. - 20+9/21=-11/21

4. 4 10-7/24=4 3/24=4 1/8