Сколько километров пройдёт пешеход со скоростью 5 км ч за 2/3 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle\[5\cdot \frac{2}{3}=\frac{{10}}{3}=3\frac{1}{3}\]   км

Отвечает Константинов Александр.

Ответ:

3 1/3 км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

5* 2/3 = 10/3 = 3 1/3 км