1 Вычиси Замени соложение умножением, где это возможно

4+4+4+4=10+10+10=34+4+5+34=9+9+9+9+9=25+25+25= Проверь друга. Есть ли ошибки? Исправь их.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

4 + 4 + 4 + 4 = 4 * 4

10 + 10 + 10 = 10 * 3

34 + 4 + 5 + 34 = 34 * 2 + 4 + 5

9 + 9 + 9 + 9 + 9 = 9 * 5

25 + 25 + 25 = 25 * 3