4.Вычислы. Замени умножением, где это возможно. 4 + 4 + 4 + 4 10 + 10 + 1034 + 4 + 5 + 34 9 + 9 +

9 + 9 + 9 25 + 25 + 25 17 + 17 + 17 18 + 18 5 + 5 + 7 + 6 14 + 14 + 14 Проверь друга. Есть ли ошибки? Исправь их.4 + 4 + 4 + 4 = 16 '''' 9 + 9 + 9 + 9 + 9 = 45 10 + 10 + 10 = 30 '''' 25 + 25 + 25 = 75 34 + 4 + 5 + 34 = 77 '''' 17 + 17 + 17 = 51 18 + 18 = 36 5 + 5 + 7 + 6 = 23 14 + 14 + 14 = 42 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

4*4

10*3

34*2 +4+5

9*5

25*3

17*3

18*2

5*2+7+6

14*3

4+4+4+4=4*4=16 9+9+9+9+9=9*5=45

10+10+10=10*3=30 25+25+25=50+25=75

34+4+5+34=68+4+5=68 + 9 =77 17+17+17=51

18+18=36

5+5+7+6=5*2+7+6= 10+13=23

14+14+14=42