4. Вычисли. Замени сложение умножением, где это возможно. 4 + 4 + 4 + 4 9+9+9+9+9 18 +18 10 +10 +10

25 +25 +25 5+5+7+6 34 + 4 + 5 +34 17 +17 +17 14 +14 +14 Проверь друга. Есть ли ошибки? Исправь их. 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Раитин Сергей.

Ответ:

478 100%

кароче точно точно

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:

395

Пошаговое объяснение:

4 + 4 + 4 + 4 = 4*4
9+9+9+9+9 5*9
18 +18 = 18*2
10 +10 +10 = 10*3
25+25 +25 = 25*3

5+5 = 5*2
7
6
34
4
5
34

17 +17 +17 = 3*17

14 +14 +14 = 3*14

4*4+5*9+18*2+10*3+25*3+5*2+7+6+34+4+5+34+3*17+3*14 = 395