2+2+2+2-1+3 как помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

2+2+2+2-1+3=10

........

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2=8

8-1=7

7+3=10