До идальни привезли 440кг картопли та моркви.картопля була в 9 ситках по 38кг укожний,a морква в

ситках по 14кг у кожний.скильки ситок моркви привезли до идальни.

Ответы на вопрос

Отвечает Назар Уляна.

Ответ:

7

Пошаговое решение

38 * 9 = 342

440 - 342 = 98

98 / 14 = 7