1)Представьте число 8 в виде произведения нескольких множителей так, чтобы сумма этих множителей

была равна 8. 2) Представьте число 35 в виде произведения нескольких множителей так, чтобы сумма этих множителей была равна 35. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)8×1=8

1×8=8

2)35×1=35

7×5=35

Не?):)