Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 м Одну канаву копали 10 ч ,а другую 12 ч

Найди общую длину канав которые выкопали за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
10+12=22 ч копали обе канавы
20*22=440 м общая длина канав
Отвечает Назаров Дамир.
10*20=200 метров 
12*20=240 метров 
всего 200+240=440 метров общая длинна канав 
ответ : 440 м.