Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ваня.
8х3=24 см²-площадь
2х8+2х3=22см-периметр
Отвечает Жвирко Венера.
P=2(8+3)=22cм
S=8*3=24см