X+(x+40)=262 решите уравнение пожалуйста. Умоляю С проверкой, пожалуйстаМолююю


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Решение:

x + (x + 40) = 262

x + x + 40 = 262

2x = 262 - 40

x = 222 : 2

x = 111

Подстановка:

111 + (111 + 40) = 262

262 = 262

Отвечает Бакеев Равиль.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

Всё решение ниже на фото