3 человека могут соткать 6 m в квадрате за 8 дней .За сколько дней два человека соткут 3 m в

квадрате килима?

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

за 6 дней

Пошаговое объяснение:

6/8=3/4 - производительность трех человек.

(3/4)/3=1/4 - производительность одного человека.

2·1/4=1/2 - производительность двух человек.

3/(1/2)=6 дней понадобится двум людям соткать 3 м² ковра.