Площа килима для карате = 64 м в крадрате і становить 0,25 плочі килима чому = площа килима?


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:256

Пошаговое объяснение:

0,25 =1/4, 1=4;

64×4=256

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

256 м в квадрате

Пошаговое объяснение:

т.к. 0,25 это 1/4

64*4=256