СРОЧНО ПЖПЖПЖ Найдите сумму всех отрицательных чисел, больших −10, но

меньших −6.Выберите один ответ:−40−24−30−34​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:числа которые больше -10 и меньше -6:

-9;-8;-7

-9+(-8)+(-7)=-9-8-7=-24

Пошаговое объяснение: ОТВЕТ:24

Отвечает Чурашов Артур.

Ответ:

- 24

Пошаговое объяснение:

- 8-9-7=-24 като так