на 2 ух участках общей площадью 100м2 весной высадили рассаду помидоров. на каждом квадратном метре

высаживали одинаковое число кустиков. на одном участке 140 кустиков, а на втором 260. найди площадь каждого участка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Важина Алина.

1) 140+260=400(куст.) - всего

2) 400:100=4 (куст.) - на один м²

3) 140:4=35 (м²) - 1 участок

4) 260:4=65 (м²) - 2 участок

Ответ: 35 м², 65 м²

Отвечает Ушакова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140+260=400(кустиков)-всего

400:100=4(кустика)-на 1 м^2

140:4=35(м^2)-площадь первого участка

260:4=65(м^2)-площадь второго участка