№1Помогите решить уравнение с: 3,5х=1 №2 помогите решить задачу :з Найдите расстояние, которое

проедет велосипедист за 2(целых)1/2 ч, если его скорость равна 12(целых) 1/5 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5x = 1

x = 1 : 3,5

x = 10/35

x = 2/7

==========

12 1/5 * 2 1/2 = 61/5 * 5/2 = 61/2 = 30 1/2 = 30,5км проедет велосипедист