8х+4(2-5х)=13 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.

Ответ:

-5/12

Пошаговое объяснение:

8x+4(2-5x) =13

8x+8-20x=13

8x-20x=13-8

-12x=5

x=-5/12