Выручяйте! ИЗИ ЗАДАНИЕ и 10 БАЛЛОВ Напиши все допустимые пропорции, члены которых являются 6,7 и

8!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.

Пошаговое объяснение:

6 · 7 = 8 · х

42 = 8 · х

х = 42 : 8

х = 5,45

7 · 8 = 6 · х

56 = 6 · х

х = 56 : 6

х = 9,(3)