Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=47x-37


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

47x - 37 = -13x + 23

60x = 60

x = 1
y = 47x - 37 = 47 * 1 - 37 = 10

Точка  (1; 10)