() N10- 1м 25 см3. Дополните или убавьте до 1 м.54 см720 см9 дм6 см15 дм200 см345 см25

дмДополните или убавьте до 1м​

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

1м= 100см.Значит прибавь всё и отними 100

Отвечает Клименко Миша.

1м = 100см

54+46=100см

720-620=100см

10дм=100см

6см+94см=100см

Переведем дециметр в сантиметры получим:

15дм=15*10 =150см 150-50=100см

200см-100см = 100см

345см-145см=100см

Переведем дециметр в сантиметры получим:

25дм = 25*10 = 250 см

250см-150см=100см