2⁵/343×7³/96+*=1 помогите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

2^5 = 32, 7^3 = 343, 96 = 32*3

2^5/343*7^3/96 = 32/343*343/96 = 32/96 = 1/3

Теперь надо прибавить к этому числу некое неизвестное число, чтобы в итоге получилось 1.

* = 1 - 1/3 = 2/3