Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 10 см и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Полина.

Ответ:P=(10+12)*2=44

S=10*12=120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:

44 и 120

Пошаговое объяснение:

P=(а+б)2

P=(10+12)2=44 см

S=аб

S=10x12=120см