Помогите пожалуйста решить уравнения! х-7=12; х-8=9; х-9=50


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

х-7=12

х=2+17

х=19

Ответ:19

х-8=9

х=9+8

х=17

Ответ:17

х-9=50

х=50+9

х=59

Ответ:59

Отвечает Карабутов Максим.

Ответ:

1. х=12+7

х= 19

2. х=9+8

х=17

3. х=50+9

х=59