5х+7х-х=121 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.

12x-x=121

11x=121

x=121÷11

x=11

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ: х=11

5х+7х-х=121

12х - х = 121

  11 * х= 121

    х=121:11

      х=11

Пошаговое объяснение: удачи!