Помогите решить только быстро9\56 - (7\15-5\12)*(3\14+1\2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Пошаговое объяснение:

Решение смотри на фотографиях





Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

1\8

Пошаговое объяснение:

9\56 - (7\15 - 5\12) * (3\14+1\2) = 9\56 - 1\20 * 5\7 = 9\56 - 1\28 = 7\56 = 1\8