Найди значения выражения:3×10-24÷(72.568-72.560)×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.

Ответ: 0,15

Пошаговое объяснение:

  • 1) 72.568 - 72.560 = 8
  • 2) 8*5=40
  • 3)3 * 10=30
  • 4) 30- 24 = 6
  • 5) 6:40 = 0,15