1,15+(-1 1/4) -8 3/8+7,75 3 2/7+(-1,25) срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Пошаговое объяснение:

1,15+(-1 1/4)= -1/10

-8 3/8+7,75=-5/8

3 2/7+(-1,25)=2 1/28