Уравнение: 1) 2*(x+11,3)=54,2 2) (68,37-x):6,15=8,2 Помогите как можно быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Даша.
2(x+11.3)=54.2
x+11.3=27.1
x=15.8

(68.37-x):6.15=8.2
68.37-x=50.43
-x=50.43-68.37
x=17.94