5 часов 11 мин ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Богдан.

Ответ:

18660 сек

Пошаговое объяснение:

В 1 ч. – 3600 сек, в 1 мин – 60 сек, значит:

(5*3600)+(11*60)=18000+660=18660 сек..