Представить выражение в виде степени(х^1/3)^9


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

 {( {x}^{ \frac{1}{3} }) }^{9}  =  {x}^{ \frac{1}{3}  \times 9}  =  {x}^{3}

Отвечает Манукян Ашхен.

Ответ:

(x^{ \frac{1}{3} } )^{9} = x^{ \frac{1}{3 } \times 9 }  = x^ \frac{9}{3}  = x^{3}