Периметр квадрата со стороной 6 см равен периметру равностороннего треугольника со сторонойа) 6 см

б) 8 см в) 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Курылёва Лерочка.
6*4=24 периметр квадрата
24:3=8 сторона треугольника
Отвечает Бербат Виталий.
6*4=24 (см) - периметр квадрата
8*3=24 (см) периметр треугольника со стороной 8 см.
Ответ Б.