в овощной магазин привезли 11 ящеков апельсинов по 8 кг в каждом ящеке за день продали 22 кг . во

сколько раз килограм апельсинов осталось больше чем продали

Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.

11*8=88(кг)- апельсинов привезли в магазин.

2)88-22=66(кг)- осталось.

3)66:22=3-в 3 раза.

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

В 3 раза

Пошаговое объяснение:

11•8=88(кг) всего апельсинов

88-22=66(кг) осталось апельсинов

66:22=3(раза) разница