Найдите значение выражение:(a+b)+c,если: 1)a=3,8;b=-5,5;с=-4,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

Пошаговое объяснение:

(a+b)+c = 3,8+(-5,5)+(-4,5) = 3,8-5,5-4,5 = -6,2