А) 3×408-384:6 Б)224:4+5×20


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

1160 первое

156 второе

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

a)1,160                    б)156

Пошаговое объяснение:

А)3*408=1,224;384/6=64;1,224-64=1,160

Б)224/4=56;5*20=100;100+56=156