При делении некоторого натурального числа на 18 в неполном частном получается 7, а в остатке 2.

Найдите это число. А)132В)126С)128D)164​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

18 × 7 + 2 = 126 + 2 = 128

Ответ: С) 128