помогите срочно задача.Маса гарбуза 12 кг ,а кабачка у 4 раза менша. На скільки кг більша маса

гарбуза ,ніж маса кабачка???​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

1) 12 поделить на 4=3 (кг) масса кабачка

2) 12-3=9(кг)-разница

(використовуй перекладач)

Пошаговое объяснение: