В первом классе было 25 человек. Летом поступило еще два ученика. сколько стало второклассников


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

27 человек.

Пошаговое объяснение:

Было - 25 человек

Поступило- 2 человека

Всего-?  

1) Сколько всего человек ?

25+2=27(чел.)

Ответ: 27 человек всего.

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

27

25+2=27

шарю в матеме