Как решить пример 100:5?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

Решение 20.

Пошаговое объяснение:

Самое легкое просто 5×10=50×2=100

Получается 2 раза 5 по 10