Найдите неизвестное число.2*х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х=1

х=1/2=0,5

Отвечает Шишова Ульяна.

Ответ:

2x = 1

x = 1 : 2

x = 1/2 = 0,5

..